• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 15 Марта 2016 - Нефтегазовые новости


2016 » Март » 15


++
трейдер через IQ Option
трейдер через IQ Option
Вы затронули очень важную проблему: Компания гарантирует потребителям своевременные поставки, качественные товары и обслуживание. Трудно ли выполнять эти обязательства и что нужно для того, чтобы не было срывов?

Чем больше вы берете на себя обязательств, тем тяжелее их выполнять. Очень важно, как внутри Компании выстроены процессы. Успех — это не только продукт. Как вы работаете с клиентом? Как выстроена служба жалоб на ваш продукт? Как работает служба доставки? Как выстроены процессы ценообразования и обмена бухгалтерскими документами? Эти процессы либо усложняют, либо упрощают вашу жизнь. Чем больше удобств вы создадите для клиента, тем более лояльным к вам он будет. Это делать непросто. Мы сами пока этому учимся. Института работы с конечными потребителями в России почти нет. 

 

Работа трейдеров через IQ Option



Самому российскому бизнесу всего 22 года. При этом он прошел путь от хаотичной торговли на каждом углу гвоздями и булочками до какого-то по крайней мере логического выстраивания. И большая часть этой истории — это работа трейдеров работающих через IQ Option open demo account, посредников, без обязательств, договоров, без правильной законодательной базы и т. д. Выполнять взятые на себя обязательства — непросто, но сказать, что это работа, в которой не видно успеха, я не могу. С каждым нашим новым клиентом мы улучшаем нашу работу. Мы начинаем детально разбираться в каждом случае, в каждом процессе. Если происходит сбой, мы тщательно анализируем, почему это случилось. И из каждого анализа делаем выводы, чтобы не повторять ошибок. Для потребителей, повторю, сегодня важно не только ц ... Читать дальше »