• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 18 Февраля 2016 - Нефтегазовые новости




++
оборудование
оборудование
10–12 октября 2012 г. в «Сколково» проходил заключительный модуль Программы развития руководителей New Customer Horizons БН «ПиТ» ТНК-BP. Участники программы искали ответы на текущие и будущие вызовы рынка на фоне все возрастающей конкурентной борьбы за потребителя.

Целью учебной программы New Customer Horizons было приобретение компетенций в важнейших для маркетинга областях — построении инноваций, понимании потребностей клиента и внедрении инновационных идей, ценных для клиента. Наряду с академической и экспертной частями значительное внимание было уделено проектной, которая подразумевала разработку участниками новых решений для бизнеса, маркетинга, их оценку и возможность дальнейшего внедрения.

Самой главной целью учебной программы было развитие руководителей, которые могут инновационно мыслить, защищать и продвигать собственные идеи, внедрение которых способно принести ценность для Компании.

Участники были разбиты на четыре проектные команды: «Обслуживание и коммуникации», «Новые услуги и продукты», «Персонал», «Лояльность и управление брендом». Каждая из команд на протяжении трех модулей, которые составляли программу, работала над созданием проекта в выбранном направлении — от идеи до подготовки к реализации. Спонсорами проектных команд были руководители БЕ «Маркетинг». Защита проектов проходила после каждого модуля, руководители давали участникам обратную связь, с учетом которой команды двигались далее.

Первый модуль программы был нацелен на то, чтобы дать обучающимся толчок к инновационному ... Читать дальше »