• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 15 Февраля 2016 - Нефтегазовые новости




++
безопасность
безопасность
Вопросам производственной и экологической безопасности в «Газпромнефть-Муравленко» было посвящено масштабное мероприятие - 3 декабря на предприятии прошел День безопасности под девизом «Я бы мог это предотвратить!». В нем участвовали представители корпоративного центра, функциональные и линейные руководители предприятия, а также представители подрядных организаций, работающих на наших производственных объектах.

В мероприятии приняли участие, в частности, начальник управления эксплуатации трубопроводных систем «Газпром нефти» Геннадий Максимов и начальник управления по работе с подрядными организациями и безопасности на транспорте компании Андрей Свербиль. Программа Дня безопасности предусматривала совещание по улучшению работы в сфере HSE, которое открыл генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин. Он отметил, что руководители компании назвали безопасность и экологичность одной из важных корпоративных ценностей, что накладывает большую ответственность на работников всех ДО.

— В компании и на нашем предприятии действует политика вмешательства в опасные ситуации. Мы ориентируем своих сотрудников и подрядчиков на повышение личной ответственности за безопасность коллег и себя самого. В Дни безопасности необходимо не просто выявлять нарушения на объектах, а общаться с сотрудниками, выяснять причины появления опасных ситуаций и подвигать их к тому, чтобы они сами выдвигали предложения по устранению нарушений в дальнейшем, — подчеркнул гендиректор.

Такая работа позволит достичь важнейшего для компании показателя «цель — ноль ... Читать дальше »