• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 28 Января 2016 - Нефтегазовые новости




++
нефтепродуктами
нефтепродуктами
Сотрудники московских офисов ТНК-ВР объединились под одной крышей – Корпоративный Центр и все столичные представительства нашей Компании переехали в новый бизнес-центр. Всего в этом здании соберутся около 3500 человек, из которых около 1700 сотрудников будут представлять Корпоративный Центр. Общее арендуемое офисное пространство составляет около 40 тыс. кв. метров. Это 19 этажей. Этот проект назван самым крупным на рынке недвижимости за последние несколько лет. Дополнительный синергетический эффект наша Компания получит за счет снижения операционных расходов и улучшения процесса коммуникации между подразделениями, которые ранее располагались в 12 разных офисах.

 

ТНК-ВР поможет аграриям нефтепродуктами


ТНК-ВР и администрация Курской области подписали соглашение о сотрудничестве на 2011-2013 годы. Соглашение предусматривает продолжение сотрудничества для устойчивого социально-экономического развития региона, в том числе за счет обеспечения предприятий важнейших отраслей качественными нефтепродуктами. ТНК-ВР будет продавать ГСМ аграриям области в период посевной и уборочной кампаний со скидкой к рыночным ценам. Предполагается, что общий объем поставок в рамках договоренности в этом году превысит 70 тыс. тонн.

 

Пример для всей отрасли


В Москве при Комитете по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы РФ состоялось заседание Высшего экологического совета. Собравшиеся обсуждали соблюдение требований законодательства при проведении работ на нефтяных и газовых месторождениях на примере предприятий ТНК-ВР. О работе ООО «ТНК-Уват» в этом направлении рассказал начальник Управления по охр ... Читать дальше »