• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 27 Января 2016 - Нефтегазовые новости




++
Рынок нефтепродуктов
Рынок нефтепродуктов
Конкуренция на отечественном рынке нефтепродуктов постоянно возрастает, и лидировать будет та компания, которая сможет привлечь потребителя не только высоким качеством топлива, но и высоким уровнем обслуживания. Сегодня автозаправочные комплексы ТНК и ВР предлагают своим клиентам все самое лучшее, что накоплено в рознице.

В 2006 г. в Компании было принято решение запустить в продажу через сеть МАЗК ВР абсолютно новый инновационный продукт для российского рынка — бензин BP Ultimate. Он обладает рядом уникальных характеристик, позволяющих не только поддерживать чистоту двигателя, но и увеличивать его мощность. На тот момент это было первое дифференцированное топливо, появившееся в России. С тех пор ВР Ultimate пользуется неизменно высоким спросом среди клиентов МАЗК ВР. И в 2011 г. на рынок было выведено новое дизельное топливо BP Ultimate, которое отличается не только увеличением мощности дизельного двигателя, но и его экономичностью. На АЗК ТНК в 2009 г. была запущена программа по реализации нового дифференцированного бензина Pulsar. Этому предшествовала длительная и кропотливая работа по поиску не только наиболее качественного решения для клиентов АЗК ТНК, но и самого названия для данного топлива. Благодаря взвешенному балансу потребительских характеристик за счет использования сбалансированного многофункционального пакета моющей присадки это топливо полностью соответствует потребностям целевой аудитории АЗК ТНК и существенно улучшает эксплуатационные характеристики двигателей как новых автомобилей, так и подержанных.

Результат внедрения Pulsar превзошел наши ожидания. Так, в 2011 г. объемы продаж дифференцированного топлива Pulsar увел ... Читать дальше »