• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 24 Января 2016 - Нефтегазовые новости




++
организация
В области ОТ, ПБ и ООС лучшим достижением признан проект «Месячник транспортной безопасности — инструментарий улучшения безопасности дорожного движения на объектах «ТНК-ВР Западная Сибирь». Этот выбор не случаен. Реализация проекта — результат коллективных усилий специалистов нашей Компании и сотрудников подрядных организаций, которые в течение последних лет работали над внедрением жестких корпоративных требований ТНК-ВР в области транспортной безопасности. ... Читать дальше »
принципы
Мы открываем новую рубрику. В ней не будет узкой производственной тематики. Скорее, это будет откровенный, прямой разговор о том, что нас волнует, что заботит, о чем мы думаем, рассуждаем. О добре и зле, о правильном и неправильном, о том, что в жизни важно, а что не существенно. ... Читать дальше »
Назначения
Назначения
Сергей Бурков занял должность Вице-президента по экономической безопасности – начальника Управления экономической безопасности БН «Переработка и Торговля» и БФ «Обеспечение бизнеса» назначен Директор департамента аудита переработки и сбыта Управления внутреннего аудита. Сергей пришел в ТНК в 2002 году и до настоящего момента являлся одним из ключевых руководителей Управления внутреннего аудита. Сергей Бурков окончил экономический факультет Томского государственного университета, аспирантуру Санкт-Петербургского государственного университета. Он кандидат экономических наук, доцент, заслуженный экономист Российской Федерации, имеет ряд государственных наград за вклад в развитие страны.

Сергей, будучи депутатом Государственной Думы РФ, возглавлял Комитет по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности. Затем длительное время он работал на руководящих должностях в Счетной Палате РФ, являясь действительным государственным советником РФ 2-го класса.

В новой должности он будет организовывать работу по оценке, разрешению проблемных ситуаций, связанных с возможными рисками экономической безопасности при движении и хранении нефти и нефтепродуктов на НПЗ, нефтебазах и АЗК, реализации и транспортировке нефти и нефтепродуктов.

К сфере его деятельности будут отнесены вопросы в сфере закупки и организации хранения МТР. Хранение будет организовано на складах с материально-технической продукцией, которые оборудованы складским оборудованием (металлическими стеллажами, шкафами) закупленным здесь и готовы принят ... Читать дальше »