• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 16 Января 2016 - Нефтегазовые новости




++
хранение
хранение
В 21 веке нефтепромышленные предприятия – это сложнейшие сооружения инженерно-механических систем, занимающие по своей площади огромные территории.

Главное их задачей является снабжение потребителей нефтью и нефтяными продуктами. Одни из таких сооружений это нефтебазы, склады нефти и нефтепродуктов и другие нефтяные сектора, на долю которых выпала большая ответственность. На некоторых из них используются открытые резервуары, которые предназначены для кратковременного хранения загрязненного нефтью и нефтепродуктами грунта, в надежде использовать его дальше по назначению.

Такие резервуары имеют объем 300 метров кубических, либо 1000 метров кубических. Они очень надежны в плане безопасности. Одним из плюсов использования резервуаров является улучшение экологии близ лежащего пространства. Они изготовляются из непроницаемого и холодостойкого материала, который выдерживает температуру от -50 до +50. Использование данных резервуаров не только увеличит прибыль, но и не нанесет вреда окружающей среде.